Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Учим Apofeoz`a лабиринты проходить + стратегия

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Учим Apofeoz`a лабиринты проходить + стратегия

    Видео специально для игрока гильдии Shadow: Apofeoz
    Еще вопросы? Задавайте, сниму еще что-нибудь

  • #2
    о мне так приятно) столько внимания моей скромной персоне)

    Комментарий


    • #3
      слишком много воды. само прохождение так и не показано. статы не показаны. ну на твердую троечку сойдет. и то это чисто за пригоревшую твою жопу и за старания. но по факту ты ничего так и не сказал.
      про релоги я вроде доходчиво расписал еще в том посте и логично объяснил почему именно так, а не иначе. но ты решил снова открыть для меня америку) спасибо, я оценил)
      далее ты там рассказывал про строи с сакуями, ундинами дакерами. тут я что-то ничего подобного не заметил. возможно не прав ибо проматывал из-за обилия воды) а рассказывать про строи которые утратили былую актуальность, ну такое себе)
      рассказывал что проходишь через джиперса + рида. тогда причем тут твой танк?
      Последний раз редактировалось Apofeoz; 15-11-2021, 12:27.

      Комментарий


      • Apofeoz
        Apofeoz комментирует:
        Редактировать комментарий
        ты что обиделся?
        разве цель написания гайда не объяснения всем доступным языком и наглядная демонстрация?
        извини но из твое видео полезной информации дай бог будет половина видео. остальное это упоминание меня, неуместный сарказм, и т.п так что да у тебя одна вода и минимум полезной информации.
        да не гори ты так, Артурка
        если уж взялся писать "гайды" то будь любезен пиши нормально. а свой сарказм можешь себе подальше затолкать) тоже мне эксперт по игре с комплексом бога)
        я такой, да я сякой. а по факту 0 оказался)
        и ты не болей.

      • Daedra
        Daedra комментирует:
        Редактировать комментарий
        А где ты увидел, что я данное видео позиционировал как гайд?) Я тебе от А до Я рассказал принцип фарма через Крипера до фарма Силикой, ибо у тебя был вопрос, как же я фармлю через него лабу за полтора часа от А до Я) И я рассказал об этом методе всё) А что рассказывать о Сакуе? Начинается второй раунд и она всё убивает)

      • Apofeoz
        Apofeoz комментирует:
        Редактировать комментарий
        ну ты же сам начал ломаться что не будешь видео записывать. поэтому я предложил тебе записать видео-гайд. тем более ты сам собирался их писать. как итог появилось данное видео, к тому же ход повествования в нем отдаленно соответствует гайду делаем вывод.
        в твоих показаниях куча неточностей. но мне лень в этом копаться. сначала ты говоришь одно, потом снимаешь видео про совсем другое, теперь уже третий вариант)
        факт того что ты постоянно путаешься в показаниях намекает на то что не все так гладко.
        и ты так и не ответил каким таким образом твины 15 уровня фармят в лабе 2-3 страницы за 10 минут)
    Обработка...
    X